Convocation compétitions

DOSSIER ZONE INDIVIDUELS

14-11-2016 12:54 par stephanie

HORAIRES CONVOCATIONS DES GYMNASTES:

 

SAMEDI

EVRY

  • ALICIA:09h00

 

  • EMILIE:14h15
  • JULIA:15h00
  • MANON: 15h00

PALAIS DES SPORTS CORBEIL ESSONNES

  • CLARYS: 08h00
  • CLOE: 08h30
  • ORIANA: 09h45

 

  • ORNELLA: 11h45
  • FLEUR: 12h30
  • LEA D.V.: 12h45

 

DIMANCHE

PALAIS DES SPORTS CORBEIL ESSONNES

  • ALICE : 08h15
  • OCEANE: 08h30
  • ASIAN:11h30
  • AUGUSTINE: 12h30

 

 

  • MELINA: 14h30
  • LISA: 14h45
  • LESLIE: 16h00
  • RACHEL:16h30

 

 

EVRY

  • ANNA: 08h15
  • SOLINE: 09h15
  • CAPUCINE:09h15

 

  • EVANE:15h15
  • VALENTINE: 15h30
  • SYANE:16h00

 

Dossier Région Individuels Elancourt Maurepas

28-10-2016 08:14 par stephanie

HORAIRES CONVOCATIONS DES GYMNASTES:

 

SAMEDI

MALMEDONNE

  • ALICIA: 11h00
  • FIONA:14h00
  • SYANE : 16h45

PALAIS DES SPORTS

  • LEA D.V.: 08h45
  • ORNELLA:09h00
  • FLEUR:9h00
  • CLARYS:11h00
  • FITIA:11h15
  • ORIANA:12h15
  • CLOE:12h30
  • ASIAN:15h
  • AUGUSTINE: 15h15
  • OCEANE:17h
  • ALICE :17h15

DIMANCHE

MALMEDONNE

  • ANNA:8h40
  • CAPUCINE:9h00
  • SOLINE:9h00

 

  • MANON: 10h00
  • EMILIE:10h15
  • JULIA:10h20

PALAIS DES SPORTS

  • RACHEL:12h
  • LISA: 12h30
  • LESLIE:13h
  • MELINA:14h
  • VALENTINE:12h
  • EVANE: 14h45
  • LEA P.:14h15

 

 

DEPARTEMENTS INDIVIDUELS WISSOUS 15 & 16 octobre 2016

10-10-2016 12:04 par stephanie

HORAIRES CONVOCATIONS DES GYMNASTES:

ATTENTION: horaires modifiés le 14/10/16 à 10H30 !!!!!

SAMEDI

 

  • CAPUCINE/SOLINE/EMILIE/ANNA: 11H30
  • MANON/JULIA: 12H00
  • ORIANA : 13H00
  • CLARYS : 13H30
  • CLOE/FITIA :13H45
  • EVANE/VALENTINE :14H20
  • FLEUR/ALICIA/LEA D.V. :15H45
  • ORNELLA/ALICE/AUGUSTINE :16H30
  • OCEANE/ASIAN :17H15

DIMANCHE

  • LESLIE/RACHEL: 12H15
  • MELINA/LISA : 12H45
  • SYANE/FIONA: 14H15

 

Dossier étape 2 coupe formation

13-05-2016 10:56 par stephanie

Dossier zone ensemble INTER Bussy 2016

13-05-2016 09:39 par stephanie